Главная » 2017 » Февраль » 10 » Регистрация на Кембриджские Экзамены открыта!
15:01
Регистрация на Кембриджские Экзамены открыта!
Оценка. Какое место она занимает в процессе получения знаний по английскому языку? Многие не придают этому аспекту должного значения, в первую очередь обращая внимание на содержание образовательных программ, квалификацию преподавателя, оснащенность учебных классов.

На мой взгляд, оценка – первична! Именно надлежащая оценка входящих знаний учащихся позволяет правильно распределить их на соответствующий уровень образовательной программы. Если учащийся правильно распределен в группу по уровню сложности, он будет с радостью ходить на занятия, так как учебный материал будет им усваиваться без труда. В группе будет царить позитивная рабочая атмосфера, так как все ее участники будут в ровном темпе осваивать содержательную часть учебной программы.

Входящая оценка знаний – это все равно, что снять мерки в ателье перед пошивом платья или брюк. Если они будут сняты верно и оценят все компетенции: восприятие английской речи на слух, чтение, письмо и говорение, то можно будет с уверенностью сказать о том, что на выходе мы можем ожидать тот результат, к которому стремимся.

С 2013 года Школа ELC имеет статус Авторизованного центра по приему Кембриджских экзаменов. На ее базе все желающие могут пройти как независимую входящую оценку с использованием Cambridge Placement Test, так и сдать квалификационный экзамен Cambridge English, по результатам которого выдается международный Кембриджский Сертификат. Он признается огромным числом учебных заведений и организаций (более 20 миллионов) как доказательство объективной оценки уровня владения английским языком! Все большее число российских компаний используют Кембриджские Сертификаты как свидетельство соответствия требований к владению английским языком по рабочим профилям!

Спешите и Вы получить свой сертификат! С ближайшими датами экзаменационных сессий Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.elc.sc/kembridzhskie_jekzameny/daty_provedeniya_kembridzhskikh_jekzamenov

Регистрация на экзамен – здесь: http://www.elc.sc/cela
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1553 | Добавил: ELC_school | Теги: образование, Английский, экзамен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar