Главная » 2017 » Октябрь » 05
Специализированный электронный ресурс для консультационно-методической и экспертной поддержки руководителей образовательных организаций
Опубликовал lesyana 05.10.2017 в 16:26
В современной социально-экономической ситуации в системе образования постоянно растет необходимость профессионального развития руководителей общеобразовательных организаций.

Особенно этого требует профессиональная управленческая деятельность руководителя в общеобразовательных организациях с низкими результатами обучения и в общеобразовательных организациях, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, отличающихся средовыми особенностями функционирования. Деятельность в этих организациях усложняется содержательно и психологически, появлением неопределенных, неоднозначных ситуаций, требующих принятия оперативных и эффективных управленческих решений.

С целью консультационно-методической и экспертной поддержки руководителей образовательных организаций с низкими результатами обучения и общеобразовательных организаций, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях разработан специализированный электронный ресурс (сайт) ... Читать дальше » .
Читать полностю